Как выкупить долю квартиры у бывшего мужа в долевой собственности без нотариуса?

• г. Челябинск

Хочу выкупить 1/4 часть доли квартиры у бывшего мужа. Квартира в долевой собственности на мне, бывшим муже и двух детях. 1998 гр и 2007 гр. Как оформить договор купли - продажи. Можно ли обойтись без нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить договор купли-продажи в простой письменной форме, если вся квартира продается одному покупателю.

Через договор купли продажи, без нотариуса никак.