«Как получить полную информацию о списании задолженности за коммунальные платежи у приставов?»

• г. Тверь

Были долги за коммунальные платежи.. Удерживали на работе 50% зарплаты + карту переодически арестовывали. За 2 года все выплатил, как по взысканиям так и на прямую в управляющие компании. Сейчас опять вылез какой то долг. Вопрос? Могу ли я взять у приставов полную деталировку взысканий, куда и, что они списывали. Пришел к ним все узнать, толком ничего не сказали, на руки ничего давать не хотят, говорят иди разбирайся в упр. ком. Заплатил порядка 270 т.р. и хотел бы знать куда все ушло...

Ответы на вопрос (2):

Есть шаблон заявления у юристов он стоит 2000 т.

Здравствуйте

Вам нужно в письменном виде обращаться к приставам по этому вопросу и требовать документальное подтверждение погашения задолженности и прекращения исполнительного производства.

Дополнительно можно обратится ко взыскателю платежей с аналогичным заявлением.

Если от приставов не будет ответа, их бездействие можно обжаловать.