В 2011 году ему по сносу выделили квартиру, но выделили ее вместе с дочерью от первого брака.

• г. Красноярск

Я прожила с супругом 16 летс 1999 года регистрация брака. В 2011 году ему по сносу выделили квартиру, но выделили ее вместе с дочерью от первого брака. Дочь не прописывалась в квартиру. Был прписан один он. В марте 2012 года сдал документы наприватизацию квартиры. Но 15 апреля он умер. Я стала оформлять наследство в мае 2012 года. А мне говорят так он оформил дарственную на дочь 28 апреля 2012 года. И в росреестре 5 мая 2012 года уже зарегистрировали. Я прописана у своего отца. Мы и ждали эту квартиру 16 лет. Подскажите как это может быть дарственная после смерти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, г.Красноярск !

Сделка совершённая после смерти дарителя является НЕ законной, поэтому я рекомендую вам оспорить данную Сделку дарения в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.05.2012г

18:50 моск.