Исполнительный лист был утерин, где работал и жил временно ответчик, с того же места прислали справку приставы что ИЛ утерян

• г. Барнаул

Исполнительный лист был утерин, где работал и жил временно ответчик, с того же места прислали справку приставы что ИЛ утерян, чтоб получить дубликат, обратилась в концилярию, мне сказали, что исполнительный лист отправят по месту прописки ответчика, но он прописан у меня и уже давно не живёт со мной, могу ли я сама получить дубликат и вообще куда должен он будет отправлен судом и на старом месте работы и проживания нет и незнаю где он?Поясните пожайлуста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист выдается истцу, он может быть направлен судом судебным приставам или еще куда-нибудь, только по заявлению истца, при отсутствии заявления истца испол.лист должен быть выдан истцу