Какой должен быть процент вредности при оплате труда медицинскому работнику в инфекционном госпитале во время пандемии?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 147. Оплата труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Минимальный размер повышения оплаты труда работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, составляет 4 процента тарифной ставки (оклада), установленной для различных видов работ с нормальными условиями труда.