Какие права остаются у лишенных водительских прав на время отбытия наказания?

• г. Тобольск

Лишили прав на полтора года, хочу заявить об утере и оставить права на случай "дежурной" проверки документов на дороге. Понимаю, что если "пробьют" и узнают, что лишен, но накрутят 30 тысяч штрафа. А могут ли привлечь к ответственности по статья 325 часть 1 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Может быть все, ружье не заряженное раз в год стреляет. Но как правило все говорят вот нашел ву и не знал, что делать теперь. Как правило просто протокол. Но риск всегда есть.