Покупка квартиры - риски и альтернативные способы оформления сделки при сложностях в записи в МФЦ

• г. Бийск

Покупаю квартиру, сделка произойдет у нотариуса, но сейчас проблема записаться в МФЦ для подачи документов так как в день они принимают ограниченное количество людей и когда это произойдет неизвестно. Есть ли какие то риски при совершении такой сделки

(как лучше все сделать)? И можно ли прописаться по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры очень много рисков. Ни нотариус, ни МФЦ, "искать" их не станет.