Как использовать материнский капитал для покупки квартиры при третьем ребенке?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, у меня трое детей, материнский капитал я получила на второго ребенка в 2008 году. Третий ребенок родился в январе 2020 г. Сейчас хочу купить квартиру за счет маткапитала. В договоре купли-продажи квартиры третьего ребенка обязательно вписывать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно обязательно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А мне не нужно ждать когда третьему ребенку испольнится 3 года, т.к маткапитал получен за второго, а второму ребенку уже 12 лкт.