Насколько законны договорные ставки на спортивные матчи - опыт победы и возможные риски

• г. Красноярск

Такой вопрос. Я купил договорной матч, поставил на него и выиграл. Налоги с выигрыша заплатил. Законны ли такие ставки? Или мне грозит статья? Поставил один раз, думаю дальше ставить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами то подумайте немного хоть.

Что значит договорной матч?

ТО есть Вы оплатили, к примеру, 1000 рублей и за эту сумму некто договорится о том, чтобы результат игры был так, как он им скажет, так?

ДОпустим есть такой человек и у него есть такие возможности. Это может стоить 1000 рублей или 100 000 рублей?

Нет.

Дак откуда у Вас такая наивная вера в мифические договорные матчи?

Это всё обман. Делайте ставки у лицензированных компаний и всё. Это не договорные матчи, а просто советы от людей, кто разбирается больше в том или ином виде спорта.

Но это всегда случайность почти.

А потому никакого смысла в этом нет.

Ни чем не грозит. Но то, чтоэто полнейшая глупость, это факт.

А чисто ради интереса: хоть то, что ставили - вернули?