Как разделить оплаченный долг при разводе, если он был погашен из совместного бюджета?

• г. Кемерово

До брака у супруга были проблемы с банками, во время брака прошел суд в пользу банков для уплаты долговых обязательствах, так же во время брака эти долги были оплачены. Можно ли разделить сумму после оплаты долга при разводе, так как долг был оплачен из совместного бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится. Поскольку деньги внесены в браке, за счет совместно нажитых денежных средств.