Водитель под видом отца продолжил движение после задержания за алкогольное опьянение - как поступить с автомобилем и правами водителей?

• г. Москва

Приветствую! Место действия - Ногинский р-н МО, время 3:30. Водителя задержал патруль ДПС, проверка алкотестером на месте показала 0.194 мг/л (0.43 pro), составлен АКТ освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (время 03:39), ПРОТОКОЛ об административном правонарушении (время 04:00), ПРОТОКОЛ об отстранении от управления ТС (время 03:25), водитель формально отстранен от управления, временное разрешение на управление ТС не выдано, права на управление ТС не были изъяты, водитель продолжил движение на указанном в протоколах автомобиле, (якобы) под видом своего отца - хозяина ТС, права которого также находились у водителя на руках. В связи с этим вопросы: Обязаны ли сотрудники паруля ДПС выдать распечатку показаний алкотестера, изъять права у водителя с выдачей временного разрешения на управление ТС, изъять права хозяина автомобиля, отправить автомобиль на штрафстоянку, либо передать управление трезвому водителю? И основной вопрос: рекомендуемые действия в сложившейся ситуации? Автомобиле, имея права хозяина авто (отца)

Ответы на вопрос (1):

Учиться нужно самостоятельно, иначе кому нужна такая учеба.