Как получить ремонт и установку окон в муниципальной квартире с печным отоплением - опыт ищущей ответа

• г. Смоленск

Очень хочу получить грамотный ответ. Я проживаю в квартире с печным отоплением, квартира не приватизирована она муницыпальная. На протяжении 30 с лишним лет, а проживаю я в ней с 1989 года. С 89 года я в квартире всё делала сама никого не просила и ремонт и окна меняла и двери тоесть всё.В 2006 году сделала капитальный ремонт поменяла полы окна двери. А вот фундамент стал рушиться. К тому же в этой квартире прописан мой старший сын, и внук инвалид. Вот хочу спросить,, Должна администрация сельского поселения где мы прописаны и к ним же относимся, сделать нам ремонт дома, могут ли они нам поставит окна пластик,, одно я поставила на трассе сама,, отремонтировать фундамент, у нас ещё нет туалета, а брак у нас четырёх квартирный. В прошлом году они сменили в августе крышу, и то после того как я написала в Москву Жириновскому, и после этого Смоленск им дал взбучку и они сделали, а так бесполезно было у них только отговорки денег нет а так и деньги нашлись. Как бы мне правильно сделать чтобы и туалет поставили и ремонт сделали, и в Москву не писать. Будте добры ответьте мне на мой вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру, одновременно заявление в администрацию, при этом такое же посылайте местному депутату по вашему району. . Получите отписки пишите депутату по региону в Думу. Не ленитесь, к жалобе фото!. И бомбите их. Иначе никто ничего делать не будет. Также я вам порекомендовала узнать когда ваш дом ключен в план капитального строительства. Может быть вообще не вллючен.

Какое капитальное строительство, мы даже не платим за квартиру. Единственное что мы платим это за свет. Когда то это жильё принадлежало комбината, потом всё развалилась и наши 3 дома отдали новосельскую администрацию. Щетовые бараки в деревне. Я писала 3 заявления себе в администрацию и прокуратуру чтоб крышу перекрыли и толку. Пока в Москву не написала.

Мы даже не платим за квартиру. Единственное что мы платим это за свет. Когда то это жильё принадлежало комбината, потом всё развалилась и наши 3 дома отдали новосельскую администрацию. Щетовые бараки в деревне. Я писала 3 заявления себе в администрацию и прокуратуру чтоб крышу перекрыли и толку. Пока в Москву не написала.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'