Незаконные действия собственников - зарегистрировали доли квартиры без уведомления четвертого владельца.

• г. Москва

Квартира в общей долевой собственности по 1/4 на четверых. Трое из собственников зарегистрировали доли собственности не уведомив четвертого. На руках договор передачи квартиры в общей долевой собственности. На сколько законны их действия.

Ответы на вопрос (2):

Действия абсолютно законны.

Добрый день

Когда каждый из собственников зарегистрировал свое право не имеет значения, а вот реализация доли должна предшествовать предложению выкупить другим дольщикам.