Авиакомпания требует дополнительную оплату за возврат субсидированных билетов в связи с отменой рейса из-за COVID-19

• г. Хабаровск

Такая ситуация, купили в январе субсидированные авиабилеты на август, а сейчас из-за коронавируса авиакомпания не выполняет данный рейс и при возврате билетов требует 600 рублей за выполнение операции возврата.

Ответы на вопрос (2):

Требование оплаты возврата билетов неправомерно. Жалуйтесь в роспотребнадзор.

Здравствуйте. В Роспотребнадзор пишите.