Страховая (жизнь) выплатила сумму по травме которая не покрывает расходы операции? (застрахован на большую сумму).

• г. Самара

Страховая (жизнь) выплатила сумму по травме которая не покрывает расходы операции? (застрахован на большую сумму).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При составлении жалобы Вам необходимо указать размер фактических расходов, приложить платёжные документы, назначение на операцию. Жалобу обязательно составляйте в 2-х экземплярах, что бы на втором Вам поставили входящий номер и отметку о принятии. Дождитесь ответа на претензию, если Ваши требования не будут исполнены, обращайтесь в суд. Понадобиться помощь в составлении и подготовке документов, обращайтесь, поможем!