Выбор нового жилья - доплата за большую площадь или переезд в меньшую квартиру?

• г. Йошкар-Ола

Нас переселяют из ветхого жилья. Площадь нынешней квартиры 40 квадратных метров. Поссовет предлагает два варианта. Либо мы переезжаем в новую двухкомнатную квартиру, которая больше по площади, и доплачиваем стоимость лишних квадратных метров, либо переезжаем в однокомнатную, которая меньше по площади, но доплачивать ничего не нужно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить жильё не менее 40 кв. м.