Можно сформулировать заголовок так - Как вернуть затраты на экспертизу для признания дома под снос в многоквартирном доме?

• г. Сыктывкар

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. В 2017 году сама за свой счёт делала комиссию, чтобы признали дом под снос. Дом поставили по программе на 2025 год на расселение. Как вернуть и могу ли я вернуть свои затраты на независимую экспертизу, проводимую в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление на взыскание судебных расходов с администрации (она видимо была ответчиком), право есть по ст.94 ГПК РФ.