Мастер по наращиванию ресниц ищет решение для правильного юридического оформления своего бизнеса

• г. Иваново

Я мастер по наращиванию ресниц. Снимаю в аренду кабинет в здании (здание сделано под салон красоты, но по документам это не салон красоты а просто сдача в аренду) С июля планирую оформиться как самозанятая. Я так понимаю, что буду обязана соблюдать все нормы СанПин и вести все журналы учёта (стерилизации, приход-расход дез средства, генер. Уборка и т.д) но не понятно как это делать, там везде нужно указывать название учереждения, вид деятельности по оквэд... ничего не понятно.. Как юридически это оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас вопрос связан с оформлением предпринимательства, обратитесь в налоговый орган с заявлением.