Какую сумму алиментов я должен платить, работая неофициально и имея двоих детей и два кредита на общую сумму 100 000 рублей?

• г. Тамбов

Я работаю пока что не официально, размер заработной платы 18000-19000 рублей, жилье съемное, двое детей и два кредита общей суммой 100 000 рублей оформленных на меня во время брака, платить еще год, какую сумму суд скажет платить на алименты? Просто переживаю потяну или нет.

Ответы на вопрос (2):

1\3 от зарплаты (ст. 81 ТК РФ).

Здравствуйте. Статью 81 тк прочтите.