Как переоформить государственные номера ТС при смене региона прописки?

• г. Магас

Я собственник ТС гос. номеров (другого региона). При переоформление Я могу переставить свои номера, если являюсь собственником (оставить на временное хранение). какой нибудь юридический пункт... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае смены авто вы можете по заявлению снять авто с учёта и хранить номера в ГИБДД не более месяца для регистрации нового авто.