Энергопоставляющая организация "приписала" 500 кВт. Выставили счет на 1200 рублей. Как обжаловать данную "приписку"

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно уточнить у энергоснабжающей организации, на каком основании Вам доначислили 1200 руб. за потребление 500 кВт.? Что явилось причиной? И уже исходя из этого, принимать меры к обжалованию.

1. Обратиться письменно в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о предоставлении пояснений по поводу начисления и о перерасчете.

2. Если откажут или не ответят - оспаривать начисления в суде.