Как прописать внуков в Москве, если у одного из родителей нет местной регистрации?

• г. Москва

Я хочу прописать к себе своих внуков, регистрация московская, нужно ли согласие обоих родителей для этого? Особенно зятя, у которого нет московской регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Дети должны проживать по месту жительства родителей. Даже при согласии обоих родителей, малолетние или несовершеннолетние внуки не имеют права на регистрацию по Вашему месту жительства.