Как организовать работу музыкального руководителя в детском саду с 10 группами - расписание и объем работы?

• г. Москва

Работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 10 групп. 4 группы-в одном саду И 6 групп-меня оформили увеличение объема работы. Каким образом я должна расписать свой график работы? Сколько часов в неделю я должна работать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут юрист нужен.

Вопрос номер 17479920 был задан Вам. Но ответа на него не было получено.