К сожалению она умерла 3 месяца назад, могу я прописать жену в квартиру?

• г. Иркутск

Я живу и прописан в квартире, где собственником являлась моя бабушка. К сожалению она умерла 3 месяца назад, могу я прописать жену в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Как только вступите в права наследника, либо это сделают другие лица, то и можете прописать!Вопросом регистрации ведает только собственник в данной ситуации, Вы же только член семьи собственника с правом проживания!