Уволен задним числом - муж, погибший в ДТП при повышенной боеготовности, стал жертвой регулярной практики в ЛНР

• г. Можайск

Муж был уволен задним числом. Погиб в ДТП, будучи вызванным согласно режиму повышенной боеготовности 20.05.2020. Погиб 31.05. Уволили 22-м числом.

Генпрокуратура ЛНР заведомом предупредила, что такая практика регулярна, в суде доказать ничего не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собрались доказывать это в суде ЛНР, то конечно бесполезно.