Как разделить совместные кредиты при разводе и решить проблему долгов в декрете?

• г. Уфа

У меня более 3 ех кредитов и не могу платить по ним, так как я нахожусь в декретном отпуске, супруг не помогает платить, а хотя кредиты совместно нажитые, так как ему раньше не давали, потому что плохая кредитная история, как теперь быть? Можно ли их разделить пополам при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поделить кредиты возможно, в суде следует вам именно доказать, что кредиты брались на совместные семейные нужды.

А на какие цели Вы брали кредиты?