Проблемы с сотовой связью на даче - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Ежеднено оплачиваем абонентскую плату Билайн и Мегафон, но находясь на даче сотовая связь испортилалась на столько, что невозможно даже позвонить 112. Оператор Билайн предлагает заменить платно сим карту, но связи нет у всех членов СНТ. А оператор мегафон говорит, что нет покрытия и не выгодно улучшать сотовый сигнал. Как быть и куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Роскомнадзор по данным фактам.

С уважением.

Здравствуйте. Жалобу пишите.