Неправомерность действий должника при предоставлении документов для оценки недвижимости - квалификация и последствия.

• г. Москва

Как квалифицируются действия должника, если он намеренно, для проведения оценки объекта недвижимости, предоставляет приставам документы на другой объект? В результате оценка проведена неверная.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум - это злоупотребление процессуальными правами.

Однако, здесь больше вопросов к профессионализму и соответствую оценщиков занимаемой должности.