Как погасить долги по судебным приставам для получения ипотеки?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа висяь долги по судебным приставам, все они прекращены по ст.46.3, нам необходимо взять ипотеку, как нам их погасить? Можно ли их оплатить или ждать только 3 года пока не истечет срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить можно непосредственно по реквизитам взыскателей. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!