Ограничение водительского удостоверения после изменения информации в ГИБДД - судьба исполнительного производства и права водителя

• г. Псков

Суть проблемы: от 15.02.2016 года меня ограничили в.у. приставы, сейчас менять в.у (знаю, что поменять можно, ездить нельзя), но проблема в том, что в органах ГИБДД мне дали бумагу по которой приставы ограничили права, а у приставов в базе этого исполнительного производства уже нет, как так!? К кому мне теперь обращаться о снятии ограничения в.у.У меня 22.06.20 уже будет суд по статье.17.17. (повторный), т.к. в предыдущем суде мне сказано было урегулировать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вы от приставов бумагу получите, что ограничения сняты. Потом предоставьте эту бумагу в ГИБДД.

С уважением.