Сотрудник фсин. ВВК - заболевание получено в период военной службы. Годна к службе в своей должности. Какие выплаты положены?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Жанна, раз сотрудник УИС по состоянию здоровья годен к дальнейшему прохождению службы, никаких выплат за заболевание полученное в период службы ему не положено, если конечно это не было тяжелым или легким увечьем (ранением, травмой или контузией), за которые полагаются соответствующие страховые выплаты...