Как узнать дату судебного заседания по ходатайству Федотова Владимира Александровича 1973 года рождения в Энгельском районном суде?

• г. Саратов

Как узнать дату судебного заседания по ходатайству осужденного Федотова Владимира Александровича 1973 г/р вЭнгельском рай-го суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, самый просто способ, это позвонить в суд, секретарю судьи у которого в производстве материал. Если нет информации (номера секретаря судьи) можно уточнить в канцелярии суда.

1. Если вы сторона по делу - вас должны известить.

2. Зайти на сайт суда и посмотреть там.

3. Позвонить в суд и выяснить это по телефону.