Необходимо узнать основания для отказа в НЕгарантийном ремонте телефона. Просто основания для отказа о предоставленн услуг.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Да это может быть элементарно падение телефона и механическая поломка, отсюда и отказ.

Это должно быть указано в документе, который вам выдали в магазине или сервисном центре..

Не со стороны клиента. А со стороны мастерской.

Если сервис не подвальный, а от фирмы производителя то отказа не может быть.