Как продлить или поменять израильский загранпаспорт в консульстве Израиля в Санкт-Петербурге - практические советы.

• г. Санкт-Петербург

Имею два гражданства, РФ и Израиля.10 лет живу в РФ.Заканчивается срок действия израильского загранпаспорта. Могу ли продлить или поменять его в израильском консульстве в СПб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да Вы можете это сделать, согласно положению о консульских услугах. Со стоимостью и другой инфомацией можете ознакомиться на сайте: embassies.gov.il

С уважением, Филиппов В.Р.