Начальник паспортно-визовой службы отказывается подписывать заявление о том, чтобы оставить мне паспорт

• г. Воронеж

Начальник паспортно-визовой службы отказывается подписывать заявление о том, чтобы оставить мне паспорт, не уничтожать его по акту о списании. С чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

Это требование закона. Посему делать нечего не надо. Сотрудник прав. Отдайте паспорт.