Проблемы с продажей приватизированной квартиры - отсутствие договора о приватизации
• г. Ставрополь
В 1992 году пр ватизировали квартиру а сейчас хотим продать через нотариуса, отдали документы и выяснилось что вприватизационном деле нет договора о приватизации. Где теперь его восстановить не знаем.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте) Обратитесь в КУМС, возможно там в архиве есть Ваш договор.