Соседский кошмар - Куда обратиться, если гаражи под окнами превратились в шумный гаражный кооператив?

• г. Челябинск

Как быть если под окнами гаражи, и там устроили в прямом смысле сто с утра до вечера каждый день, у них это как хобби возятся со старым уазиком, газы в квартиру, гул мотора долго не глушат, громко разговаривают, матеряться, на замечания не реагируют, куда обратиться что бы они съехали с гаража, т к они не из нашего дома.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, Роспотребнадзор, в местную администрацию.