Приставы не ответили на письмо по электронной почте - могут ли быть уведомлены о начислении алиментов для подачи иска в суд?

• г. Псков

Приставы не ответили на письмо по электронной почте. С разъяснениями по поводу начисления алиментов можно ли считать их уведомлёнными для подачи искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для подачи искового заявления в суд вам надо приобщить ммфрмарь квитанцию об отправке им копии искового, если они являются стороной дела.

Нет, необходимо направить письмо лично или через почту России, а после выходить в суд.