Проблемы соседки-неадеквата - как это влияет на сдачу квартиры посуточно?

• г. Пермь

Сдаю квартиру посуточно.. соседка неадекватная прохода не дает ни мне ни жильцам (бегает с фотоаппаратом по двору и у подъезда, орет, два раза незаконно проникла на мою частную собственность после 23.00 под предлогом подозрения, что к кв жильцы курят кальян и наркотические папиросы, обругала жильцов) милицию не вызывает, просто бегает и преследует, винит меня во всех своих болезнях и т.д.Недавно накатала заявление участковому с окорблениями в мой адрес и не подтвержденным и фактами о сдаче моей квартиры.. просто бред несет! Это нада читать! Вопрос: могу ли я ее привлечь на предмет её адекватности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на нее участковому, может успокоится.