Электрогазосварщик в угольном разрезе - тарифная ставка ниже, но работа на большой глубине

• г. Кемерово

Работаю Краснобродский угольный разрез пгт. Краснобродский, Кемеровская обл. Дробильно-щебёночный комплекс, электрогазосварщиком, метрах, переработка, в 30-20 метрах от забоя по добыче, карьер глубиной метров 50. Моя тарифная ставка ниже экскаваторщиков, который я ремонтирую. И ниже Сварщиков мехцеха, который находится на поверхности разреза, но якобы работает на глубине, ниже 150 метров.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд!

Непосредственно в судах рассматриваются индивидуальные трудовые споры по заявлениям: лиц, считающих, что они подверглись дискриминации.