Как построить навес для машины на межевом заборе и не нарушить закон - разрешения и последствия

• г. Краснодар

Забор по меже хочу сделать навес для машины, от забора. Соседский дом стоит от забора на расстоянии 1,5 м, и окна выходят на забор. Нужно ли какое-то разрешение и что будет если построить без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Навес как вспомогательное строение может быть установлен на расстоянии не менее 1 метра от межи. Если установите на меньшем расстоянии то Вас обяжут снести его.