Выплата по постановлению 343 пп для медиков по работе COVID-19 - несоответствие суммы выплаты полученной реально отработанному времени?

• г. Великий Новгород

Выплата по постановлению 343 пп от 06.04.2020 г (для медиков по работе с COVID-19).

Работал фактически в больнице по COVID-19 врачом с 1 по 15 июня 2020 г в режиме 24 часа через 12 часов. За эти дни реально было отработано 192 часа при ставке в 143 часа (вроде бы... но точно не больше 159). Другими словами отработал больше 1 ставки, но за полмесяца.

Заплатили мне по этому поставновлению при этом сумму в 2 раза меньшую. Оглашено 70000 руб. врачам (за вычетом налогов 60900), а реально заплатили 28804 руб. Правильно ли я считаю что должны были все-равно заплатить 60900 руб?

Ответы на вопрос (1):

Явно сумма сильно занижена. На сайт Правительства РФ имеется специальный раздел для жалоб врачей, которым не доплатили за работу. Обратитесь на этот сайт и напишите жалобу.

С уважением.