Невыносимая жизнь без своего жилья - как получить помощь при сильном ограничении ресурсов?

• г. Москва

Крик души. Гражданство РФ,мне 30 л и ребенку 5 лет. Своего жилья нет, есть временная регистрация в частном доме. Отец ребенка (гражданин РФ)в тюрьме, алиментов никогда не получала. Живу три года с мужчиной, не расписаны, он долевой собственник. На территории постоянно зарегистрированны его мама и брат. Общая площадь 28 м кв.Ютимся в комнате 3*3 м.Я работаю, но трудоустройство неофициальное, только трудовой договор. Получаю зп 30,000 на руки. Никаких пособий и льгот не получаю.

Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть варианты, чтобы хоть как-то обзавестись своим уголком... Спасибо заранее...

PS. От родственников помощи тоже нет... рядом никого...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. При признании семьи нуждающейся в улучшении жил. условий, учитывают жил. условия близких родственников, уровень дохода семьи и т.д. Информации, которую Вы предоставили, не достаточно для определения возможности получения жилья.