Ветеран труда Алтайского края возраста 59 лет - сохранится ли компенсация и выплаты при работе по договору трудового соглашения?

• г. Барнаул

Ветеран труда Алтайского края с 2018 года. Возраст 59 лет в настоящее время. Вопрос-если я устроюсь работать по договору трудового соглашения сохранятся ли у меня ежемесячные денежные выплаты и компенсация по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Алтайского края от 03.12.2004 N 61-ЗС "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов" выплата компенсации в данном случае не прекращается.