Услуга оказана. Отказ в предоставлении услуги. Как это понять.

• г. Москва

Услуга оказана. Отказ в предоставлении услуги.

Как это понять.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Вы ничего толком не написали. Мы должны догадаться?

Арзу, если вы спрашиваете по поводу сайта Госуслуг, то скорее всего, вы обратились за оформлением какой-то услуги. Т.к. система не совершенно, то и ответы подобные не редкость. На мой взгляд трактовать это надо так (раздельно): "Услуга оказана" - т.е. обращение рассмотрено и вынесено решение; "Отказ в предоставлении услуги" - в ходе изучения представленных данных на услуги, что-то не устроило, поэтому отказ.

Вам лучше обратиться в МФЦ, там могут по представленным документам объяснить, что не так.

Делайте выводы.