Несправедливое решение страховой компании после пожара в квартире, где сгорел мой застрахованный телефон

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон. На него оформил страховку. Произошёл пожар в квартире в которой сгорел телефон его не удалось найти. Обратились в страховую та отказала, нарушив сроки ответа указанные ими в договоре. Считаю что не обосновано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо внимательно ознакомиться со всеми документами и понять, насколько правомерно вам отказала страховая.