Как получить страховку после ДТП на шоссейном велосипеде, если потерял документы на велосипед?

• г. Владимир

Попал в дтп на шоссейном велосипеде. Я пострадавший. Страховая требует документ на велосипед. Я их потерял. Что делать чтобы получить страховку с виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо предъявить в страховую компанию документы, подтверждающие Ваше право собственности на пострадавший велосипед. Обратитесь в магазин, в котором вы покупали велосипед для получения дубликата кассового чека на оплату его покупки.