Как решить проблему с оформлением группы выше и получить адекватное лечение, если в поликлинике нет участкового врача и невропатолога?

• г. Саранск

Куда обратиться, если поликлиника никак не хочет оформлять группу выше, ссылаясь на то, что участкового нет, каждый раз приходит любой другой врач, который вообще не в курсе течения болезни. А невропатолога сказали вообще не ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вышестоящий орган - Департамент здравоохранения Вашего субъекта.