Работодатель настаивает на заключении ненадлежащего договора, биржа труда можеет быть в курсе

• г. Тула

Стою на бирже труда, нашла временную подработку. Работодатель (ИП) настаивает на заключении договора, заверенного нотариусом, без официального оформления. Может ли узнать об этом биржа труда? Для чего заверять договор у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уточните зачем вы заверяете договор у нотариуса кто инициатор а что за договор... если будут отчисления на вас в ПФ то конечно ЦЗ узнает.