Как поступить, если сотрудник просит не делать запись в трудовую до получения компенсации за 3 месяца?

• г. Тула

Нашли сотрудника на должность, но он просит не делать запись в трудовой до получения компенсации за 3-й мес... осталось 10 дней у него до получения комп... как я могу пойти на встречу без последствий для себя и работника... подскажите... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно на ЭТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ изменить вид договора с ним. При договоре оказания услуг и подряда записи в ТК не вносятся...

Желаю удачи. В.

В данном случае это риск для работника. Если можно то лучше подождать эти 10 дней.